Allen-Bradley 25A-D013N104
  • >
  • Allen-Bradley
  • Приводная техника
  • Частотные преобразователи
  • 25A-D013N104
25A-D013N104  500170 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500170
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 5,5 кВт
  • Номинальный выходной ток: 13 А
  • Максимальная выходная частота: 500 Гц
  • Размер корпуса: С
  • Габаритные размеры: 220х109х184 мм