Allen-Bradley 22F-A1P6N113
  • Частотные преобразователи
  • 22F-A1P6N113
22F-A1P6N113  500247 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500247
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 240 В
  • Тип сети электропитания: одна фаза
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 0,2 кВт
  • Номинальный выходной ток: 1,6 А
  • Максимальная выходная частота: 400 Гц
  • Размер корпуса: А
  • Габаритные размеры: 174х72х136 мм