Allen-Bradley 25C-A2P5N114
  • >
  • Allen-Bradley
  • Приводная техника
  • Частотные преобразователи
  • 25C-A2P5N114
25C-A2P5N114  500234 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500234
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 240 В
  • Тип сети электропитания: одна фаза
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 0,4 кВт
  • Номинальный выходной ток: 2,5 А
  • Максимальная выходная частота: 500 Гц
  • Размер корпуса: А
  • Габаритные размеры: 152х72х172 мм