Allen-Bradley 25B-A4P8N104
  • >
  • Allen-Bradley
  • Приводная техника
  • Частотные преобразователи
  • 25B-A4P8N104
25B-A4P8N104  500183 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500183
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 240 В
  • Тип сети электропитания: одна фаза
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 0,75 кВт
  • Номинальный выходной ток: 4,8 А
  • Максимальная выходная частота: 500 Гц
  • Размер корпуса: A
  • Габаритные размеры: 152x72x172 мм