Allen-Bradley 22C-D060A103
  • Частотные преобразователи
  • 22C-D060A103
22C-D060A103  500275 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500275
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность: 30 кВт
  • Номинальный выходной ток: 60 А
  • Максимальная выходная частота: 320 Гц
  • Размер корпуса: D
  • Габаритные размеры: 436х250х206 мм