Allen-Bradley 25B-A2P5N104
  • Частотные преобразователи
  • 25B-A2P5N104
25B-A2P5N104  500181 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500181
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 240 В
  • Тип сети электропитания: одна фаза
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 0,4 кВт
  • Максимальная выходная мощность при квадратичной нагрузке: 0,5 кВт
  • Номинальный выходной ток: 2,5 А
  • Максимальная выходная частота: 500 Гц
  • Размер корпуса: A
  • Габаритные размеры: 152x72x172 мм