Allen-Bradley 25B-D1P4N114
  • Частотные преобразователи
  • 25B-D1P4N114
25B-D1P4N114  500203 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500203
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке: 0,4 кВт
  • Номинальный выходной ток: 1,4 А
  • Максимальная выходная частота: 500 Гц
  • Размер корпуса: А
  • Габаритные размеры: 152x72x172 мм