Реле Allen-Bradley 700-HK36A24
  • >
  • Allen-Bradley
  • Элементы коммутации
  • Реле
  • 700-HK36A24
700-HK36A24  500346 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500346
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Тип напряжения для приведения в действие: переменный ток
  • Конфигурация контактов: SPDT
  • Номинальный ток: 16 А
  • Количество контактов в качестве контактов переключения: 1
  • Напряжение управления при АC, 50 Гц: 24 В
  • Напряжение управления при АC, 60 Гц: 24 В
  • Тип электрического соединения: штекерное
  • Габаритные размеры: 32,8х29х12,4 мм