Реле Allen-Bradley 700-HLT1U24
  • Реле
  • 700-HLT1U24
700-HLT1U24  500353 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500353
Технические характеристики:
  • Тип напряжения для приведения в действие: переменный/постоянный ток
  • Конфигурация контактов: SPDT
  • Номинальный ток: 6 А
  • Количество контактов в качестве контактов переключения: 1
  • Напряжение управления при DC: 24 В
  • Напряжение управления при AC, 50 Гц: 24 В
  • Тип электрического соединения: винтовое
  • Габаритные размеры: 76х88х6,2 мм