Реле Allen-Bradley 700-HPS2Z24
  • Реле
  • 700-HPS2Z24
700-HPS2Z24  500358 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500358
Технические характеристики:
  • Тип напряжения для приведения в действие: постоянный ток
  • Конфигурация контактов: DPDT
  • Номинальный ток: 8 А
  • Количество контактов в качестве контактов переключения: 2
  • Напряжение управления при DC: 24 В
  • Тип электрического соединения: штекерное
  • Габаритные размеры: 29х25х12,4 мм