Allen-Bradley VPL-B1002M-PK14AA
  • >
  • Allen-Bradley
  • Сервоприводная техника
  • Роторные серводвигатели
  • VPL-B1002M-PK14AA
VPL-B1002M-PK14AA  500049 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 500049
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Низкоинерционный серводвигатель производства Allen-Bradley серии VPL, модель VPL-B1002M-PK14AA имеет входящее напряжение 400 В,номинальную скорость 6000 оборотов/мин с номинальным крутящим моментом 3,3 нМ, отлично подходит для работы с сервоприводами серии Kinetix 5700,5500.
Технические характеристики:
  • Входящее напряжение: 400 В
  • Тип сети электропитания: три фазы
  • Номинальный крутящий момент: 3,3 нМ
  • Номинальная скорость вращения: 6000 об/мин
  • Номинальная мощность: 1,8 кВт
  • Интегрированная тормозная система: да, 24В
  • Количество магнитных пакетов: 2
  • Размер окружности по болтам: 100мм