Датчик Balluff BES Q40KFU-PAC20B-S04G (BES0217)
  • Индуктивные датчики
  • BES Q40KFU-PAC20B-S04G (BES0217)
BES Q40KFU-PAC20B-S04G (BES0217)  206165 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 206165
Техническое описание
  • Габариты: 40.0x62.0x40,0 мм
  • Опции выхода: P-N-P, Замыкатель/размыкатель (NO/NC)
  • Стандарт по умолчанию: IEC 60947-5-2
  • Тип соединителя: M12x1-S04
  • Высота (меньшая сторона): 40.0 мм
  • Глубина: 62.0 мм
  • Материал корпуса: PBT
  • Гарантированная дальность срабатывания Sa: 16.00 мм