Датчик Balluff BNS 819-B02-D12-61-12-10 (BNS026R)
  • >
  • Balluff
  • Датчики
  • Механические датчики
  • BNS 819-B02-D12-61-12-10 (BNS026R)
BNS 819-B02-D12-61-12-10 (BNS026R)  277069 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 277069
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Материал корпуса: анодированный алюминий
  • Количество положений переключения: 2x долото
  • Принцип работы: механический
  • Непрерывный ток: 6 А
  • Номинальное рабочее напряжение: 250 В перемен. тока
  • Монтаж: вертикальный
  • Направление подхода: продольный, параллельный поверхности крепления
  • Скорость приближения: 40 м/мин
  • Расстояние между позициями переключателя: 12 мм
  • Тип соединения: винтовая клемма
  • Температура окружающей среды: -5...85 °С
  • Степень защиты: IP67
  • Габариты: 79 х 36 х 63 мм