Датчик Balluff BNS 819-B03-R12-72-10 (BNS024T)
  • >
  • Balluff
  • Датчики
  • Механические датчики
  • BNS 819-B03-R12-72-10 (BNS024T)
BNS 819-B03-R12-72-10 (BNS024T)  209731 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 209731
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Конструкция: 72
  • Исполнение: Щелчковый контакт
  • Градуировка (T): 12 мм
  • Размер (H): 90.0 мм
  • Глубина: 77.0 мм
  • Градуировка (T): 12 мм