Датчик Balluff BOH AR-R113-010-01-S49F (BOH0024)
  • >
  • Balluff
  • Датчики
  • Оптоэлектронные датчики
  • BOH AR-R113-010-01-S49F (BOH0024)
BOH AR-R113-010-01-S49F (BOH0024)  211239 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 211239
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Категория продуктов: Обнаружение объекта
  • Серия: R113
  • Габариты: 10.0x15.0x75,0 мм
  • Тип излучения: СИД, красный
  • Оптическая особенность: Обнаружение объекта
  • Использование: с усилителем BАЕ SA-OH-…
  • Серия: R113
  • Эталон - базовое устройство: BAE SA-OH-038-…
  • Тип подключения: Кабель со разъемным разъемом
  • Выходной сигнал: для аналогового усилителя
  • Тип соединителя: M8x1-S49F
  • Высота (меньшая сторона): 10.0 мм
  • Глубина: 15.0 мм
  • L кабеля: 1.00 м
  • Материал корпуса: алюминий
  • Разрешающая способность: 0,15 мм