Световая завеса безопасности Banner LS2LP30-300Q88
  • Главная
  • >
  • Магазин
  • >
  • Датчики
  • Другие датчики
  • LS2LP30-300Q88
LS2LP30-300Q88  401028 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 401028
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • разрешение: 30 мм — минимальное расстояние между лучами;
  • определённая зона (высота): 300 мм — высота защищаемой области;
  • рабочее напряжение: 24 V DC;
  • конструкция и соединение: пара Emitter/Receiver, оптическая синхронизация;
  • температура: 0…+55 °C;
  • рабочий ток: до 140 мА;