MAC Valves MV-A2B-A111-PM-612JB
  • Главная
  • >
  • Магазин
  • >
  • Пневматика
  • Пневмораспределители
  • MV-A2B-A111-PM-612JB
MV-A2B-A111-PM-612JB  401318 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 401318
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
Технические характеристики:
  • серия: MV-A2B (Large 3-way);
  • тип клапана: 3/2;
  • тип управления: прямое электромагнитное;
  • функция переключения: NC;
  • рабочая среда: сжатый воздух, инертные газы;
  • диапазон давления: 0 - 10.3 бар;
  • напряжение питания: 110 V AC;
  • потребляемая мощность: 12 Вт;
  • размер портов:  1/4" NPTF;
  • электрическое подключение: разъем с индикацией (Square);
  • температурный режим: −18 … +50 °C.