Цилиндр Norgren PRA/182063/M/250
  • >
  • Norgren
  • Пневмоцилиндры Norgren
  • PRA/182063/M/250
PRA/182063/M/250  154446 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 154446
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Длина хода: 250мм
  • Диаметр цилиндра: 63мм
  • Размер порта: G3/8
  • Тип: Двойного действия
  • Линейка продукции: PRA/182063
  • Размер порта: G3/8
  • Диаметр цилиндра: 63 мм
  • Ход, мм: 250
Другие товары категории:
  • M/31102
    • Категория: Сильфонные пневмоцилиндры (сильфоны)
    • Линейка продукции: M/31000
    • Размер порта: G1/2
    • Диаметр цилиндра: 270 мм
    • Ход, мм: 225
    Norgren M/31102
    Цена без скидки:
  • RA/8200/800
    • Линейка продукции: RA/8200
    • Размер порта: G3/4
    • Диаметр цилиндра: 200 мм