Пневмоцилиндр Norgren PRA/862063/MIR/213A/160
  • Пневмоцилиндры Norgren
  • PRA/862063/MIR/213A/160
PRA/862063/MIR/213A/160  154569 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 154569
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Среда: Сжатый воздух
  • Размер порта: G1/4
  • Тип: Двустороннего действия
  • Работа клапана: 5/2
  • Приводы: Соленоид/Пружина
  • Напряжение: 24 В пост. т.
  • Рабочее давление: 2 ... 8 бар
  • Рабочая температура: -5 ... 80 °C
  • Диаметр цилиндра: 63.0
  • Диаметр штока поршня: 20.0
  • Длина хода: 160 мм