Пневмоцилиндр Norgren PRA/882080/MIB/M4/250
  • Пневмоцилиндры Norgren
  • PRA/882080/MIB/M4/250
PRA/882080/MIB/M4/250  244838 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 244838
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Среда: Сжатый воздух
  • Размер порта: G1/4
  • Приводы: Соленоид/Соленоид
  • Напряжение: 24 В пост. т.
  • Рабочее давление: 2 ... 8 бар
  • Рабочая температура: -5 ... 50 °C
  • Диаметр цилиндра: 80.0
  • Диаметр штока поршня: 25.0
  • Длина хода: 250 мм
  • Резьба штока поршня: M20 x 1.5
  • Класс защиты: IP67
  • Стандарт.: ISO 15552;ISO 6431;NFE 49-003-1;VDMA 24 562
  • Технология работы золотника: Золотник и втулка без уплотнений
  • Теоретическая сила: 3016 N
  • Шток поршня: Нержавеющая сталь
  • Уплотнения: Полиуретан
  • Линейка продукции: PRA/882000
  • Серия: IVAC
  • Размер порта: G1/4
  • Диаметр цилиндра: 80 мм
Другие товары категории:
  • M/31123
    • Категория: Сильфонные пневмоцилиндры (сильфоны)
    • Линейка продукции: M/31000
    • Размер порта: G1/2
    • Диаметр цилиндра: 330 мм