Цилиндр одностороннего действия Norgren RM/930/225
  • >
  • Norgren
  • Пневмоцилиндры Norgren
  • RM/930/225
RM/930/225  156776 - 2 - trade-control.com.ua RM/930/225  156776 - 2 - trade-control.com.ua
RM/930/225  156776 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 156776
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Среда: Сжатый воздух
  • Размер порта: G3/8
  • Тип: Двустороннего действия
  • Рабочее давление: 2 ... 10 бар
  • Рабочая температура: -20 ... 80 °C
  • Диаметр штока поршня: 25.0
  • Длина хода: 225 мм
  • Диаметр цилиндра: 3"
  • Теоретическая сила: 2417 N
  • Материал - Подшипники: Алюминий;Латунь
  • Материал - Эластомеры: (Бутадиен-акрило)нитрильный каучук
  • Поршень: Алюминий
  • Шток поршня: Нержавеющая сталь (Мартенситная)
  • Линейка продукции: RM/900
  • Серия: Martonair
  • Категория: Стандартные пневмоцилиндры
  • Линейка продукции: RM/900
  • Размер порта: G3/8
  • Диаметр цилиндра: 3"
  • Ход, мм: 225
Другие товары категории:
  • RM/960/25
    • Размер порта: G1/2
    • Диаметр цилиндра: 6"
    • Ход, мм: 25
    Norgren RM/960/25
    ПО ЗАПРОСУ
  • M/31062
    • Категория: Сильфонные пневмоцилиндры (сильфоны)
    • Линейка продукции: M/31000
    • Размер порта: G1/2
    • Диаметр цилиндра: 175 мм
    • Ход, мм: 115
    Norgren M/31062
    Цена без скидки:
  • RA/8160/M/100
    • Линейка продукции: RA/8160
    • Размер порта: G3/4
    • Диаметр цилиндра: 160 мм