Цилиндр одностороннего действия Norgren RM/930/420
  • Пневмоцилиндры Norgren
  • RM/930/420
RM/930/420  156789 - 2 - trade-control.com.ua RM/930/420  156789 - 2 - trade-control.com.ua
RM/930/420  156789 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 156789
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Среда: Сжатый воздух
  • Размер порта: G3/8
  • Тип: Двустороннего действия
  • Рабочее давление: 2 ... 10 бар
  • Рабочая температура: -20 ... 80 °C
  • Диаметр штока поршня: 25.0
  • Длина хода: 420 мм
  • Диаметр цилиндра: 3"
  • Теоретическая сила: 2417 N
  • Линейка продукции: RM/900
  • Размер порта: G3/8
  • Диаметр цилиндра: 3"