Цилиндр одностороннего действия Norgren RM/950/350
  • Пневмоцилиндры Norgren
  • RM/950/350
RM/950/350  157036 - 2 - trade-control.com.ua RM/950/350  157036 - 2 - trade-control.com.ua
RM/950/350  157036 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 157036
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
  • Рабочее давление: 2 ... 10 бар
  • Рабочая температура: -20 ... 80 °C
  • Длина хода: 350 мм
  • Диаметр цилиндра: 5"
  • Теоретическая сила: 6920 N
  • Размер порта: G1/2
  • Диаметр цилиндра: 5"