Цилиндр одностороннего действия Norgren RM/960/120
  • Пневмоцилиндры Norgren
  • RM/960/120
RM/960/120  157064 - 2 - trade-control.com.ua RM/960/120  157064 - 2 - trade-control.com.ua
RM/960/120  157064 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 157064
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
  • Рабочее давление: 2 ... 10 бар
  • Рабочая температура: -20 ... 80 °C
  • Длина хода: 120 мм
  • Диаметр цилиндра: 6"
  • Теоретическая сила: 10207 N
  • Размер порта: G1/2
  • Диаметр цилиндра: 6"