Пневмоцилиндр Norgren WRM/55433/M/50
  • >
  • Norgren
  • Пневмоцилиндры Norgren
  • WRM/55433/M/50
WRM/55433/M/50  277320 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 277320
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
Технические характеристики:
  • Среда: сжатый воздух
  • Размер порта: G1/8
  • Диаметр цилиндра: 32 мм
  • Длина хода: 50 мм
  • Рабочее давление: 1 ... 10 бар
  • Рабочая температура: -20 ... 80 °C