Блок питания Omron CJ1W-PD025
  • >
  • Omron
  • Контроллеры и модули
  • Модули расширения
  • CJ1W-PD025
CJ1W-PD025  417 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 417
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
CJ1W-PD025
Модули типа CJ1W-PD025 могут работать при относительной влажности 10-90%, температуре окружающей среды 0-55 С без содержания агрессивных газов. Заземление менее 100 Ом, Температура хранения -20-75 С. Максимальный вес - 5 кг. Испыттательное напряжение изоляции - 2300 VAC. Сопротивление изоляции 20 МОм между клеммами подачи переменного тока и заземления. Помехоустойчивость 2 кВ на линии питания
  • Напряжение питания: 24 VDC
  • Выходной ток при 5 VDC: 5 А
  • Выходной ток при 24 VDC: 0,8 А
  • Мощность: 25 Вт