Блок питания Omron S8VK-T48024
  • Модули расширения
  • S8VK-T48024
S8VK-T48024  276294 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 276294
Технические характеристики:
  • Номинальная мощность: 480 Вт
  • Выходное напряжение: 24 В
  • Выходной ток: 20 А
  • Напряжение питания:
    • 3 фазы: 320...576 В перемен. тока
  • Рабочая температура: от –40 до 70 °C
  • Температура хранения: от –40 до 85 °C