Ёмкостный датчик Pepperl+Fuchs CBB8-18GS75-E2
  • Емкостные датчики
  • CBB8-18GS75-E2
CBB8-18GS75-E2  126020 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 126020
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 1 ... 8 мм
  • Установка: заподлицо
  • Полярность выхода: постоянный ток.
  • Тип выхода: 3-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Напряжение drop: ≤ 1,5 В
  • Температурный дрейф: макс. 20% при -5 ... 55 °C (23 ... 131 °F)
  • Рабочий ток: 0 ... 100 мА
  • Задержка до готовности: макс. 300 мс
  • MTTF d : 343 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Зеленый светодиод: рабочий дисплей
  • Желтый светодиод: индикация состояния переключения
  • Потенциометр: регулировка чувствительности
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, общего назначения
  • Сертификат CCC: Сертификат/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 85 °C (-13 ... 185 °F)
  • Тип подключения: кабель PUR, 2 м
  • Поперечное сечение жилы: 0,34 мм 2