Ёмкостный датчик Pepperl+Fuchs CBN15-F64-A2
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Емкостные датчики
  • CBN15-F64-A2
CBN15-F64-A2  126039 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 126039
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Функция переключения: дополнительная.
  • Тип выхода: PNP.
  • Номинальное рабочее расстояние: 15 мм.
  • Установка: не заподлицо
  • Полярность выхода: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 10,8 мм
  • Фактическое рабочее расстояние: 13,5 ... 16,5 мм
  • Тип выхода: 4-проводное
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока
  • Гистерезис: 1 ... 10 тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
    I max ≤ 500   мА
  • Падение напряжения: ≤ 2 V
  • Повторяемость: ≤ 1,5 мм
  • Рабочий ток: 0 ... 100 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 50 мкА тип. 5 &​​micro; A
  • Ток холостого хода: ≤ 15 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 941 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Потенциометр: регулировка чувствительности
  • Сертификат UL: Включено в список cULus, универсальное
  • Сертификат CCC: Сертификат/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)
  • Тип подключения: кабель PUR, L = 2 м
  • Поперечное сечение жилы: 0,34 мм 2
  • Материал корпуса: PBT
  • Степень защиты: IP67
  • Момент затяжки, винты корпуса: ≤ 2 Нм
  • Примечание: глубина ввинчивания винтов корпуса, макс. 8 мм