Датчик наклана Pepperl+Fuchs INX360D-F99-I2E2-5M
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Датчики наклона и ускорения
  • INX360D-F99-I2E2-5M
INX360D-F99-I2E2-5M  122624 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 122624
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Тип: датчик наклона, 1 ось
  • Диапазон измерения: 0 ... 360 °
  • Абсолютная точность: ≤ ± 0,5 °
  • Задержка ответа: ≤ 20 мс
  • Разрешение: ≤ 0,1 °
  • Повторяемость: ≤ ± 0,1 °
  • Влияние температуры: ≤ 0,027 °/K
  • MTTF d : 300 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Индикатор работы: светодиод, зеленый
  • Индикатор обучения: 2 светодиода, желтые (состояние переключения), мигают
  • Рабочее напряжение: 10 .. . 30 В постоянного тока
  • Ток холостого хода: ≤ 25 мА
  • Задержка до готовности: ≤ 200 мс
  • Рабочий ток: ≤ 100 мА
  • Падение напряжения: ≤ 3 В
  • Тип выхода: 1 токовый выход 4 ... 20 мА
  • Нагрузочный резистор: 0 ... 200 Ω при U B = 10 ... 18 В
    0 ... 500 Ω при U B = 18 ... 30 В
  • Сертификат UL: включен в список cULus, источник питания класса 2
  • Сертификат CCC: Сертификат/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • E1 Утверждение типа: 10R-04
  • Температура окружающей среды: -40 ... 85 °C (-40. .. 185 °F)
  • Тип подключения: 5 м, кабель из полиуретана 5 x 0,5 мм 2