Модуль Pepperl+Fuchs M-LB-2.255.T3.D
  • Системные решения
  • M-LB-2.255.T3.D
M-LB-2.255.T3.D  118527 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 118527
Техническое описание
  • Тип устройства: тип 3 в соотв. с EN 61643-11: 2013
    класс III в соотв. согласно IEC 61643-1: 2011
  • Количество защищенных линий питания: 2
  • Подходящие компоненты: модуль защиты M-LB-2.255.T3.M
  • Номинальное напряжение: 230 В переменного тока, 50 ... 60 Гц
  • Максимальное продолжительное рабочее напряжение: 255 В переменного тока, 50 ... 60 Гц
    255 В постоянного тока
  • Временное превышение напряжение: 335 В/5 с (выдерживает TOV) (LN)
    400 В/5 с (выдерживает TOV) (L/N-PE)
    1200 В + U cs /200 мс (безопасный отказ TOV) (L + N-PE) 5 с (выдерживает TOV)
  • Уровень защиты по напряжению: макс. 1,25 кВ (LN)
    макс. 1,5 кВ (L/N-PE)
  • Время реакции: макс. 25 нс (LN)
    макс. 100 нс (L/N-PE)
  • Защита от короткого замыкания: 6 кА eff при макс. максимальная токовая защита со стороны сети
  • Максимальная токовая защита: макс. 25 A gL/gG (B 25 A), со стороны сети
  • Выход: беспотенциальный переключающий контакт
  • Переключаемая мощность: AC: 250 В/0,5 A
    DC: 250 В/0,1 A; 125 В/0,2 А; 75 В/0,5 А; 24 В/0,5 A
  • Элементы дисплея: отображение состояния
    рабочее состояние (зеленый)
    индикация неисправности (красный)
  • Степень защиты: IEC 60529: 2013
  • Ударопрочность: EN 60068-2: 2010
  • Температура окружающей среды: -40 ... 80 °C (-40 ... 176 °F)
  • Относительная влажность: 5 ... 95%
  • Степень защиты: IP20
  • Сечение жилы: - мин. 0,5 мм 2 твердый/гибкий
    - макс. 4 мм 2 многожильный/2,5 мм 2 гибкий
  • Масса: прибл. 120 г
  • Размеры: 18 x 90 x 73 мм (0,7 x 3,6 x 2,9 дюйма) (1 TE в соответствии с DIN 43880)
  • Установка: на монтажную рейку DIN 35 мм в соответствии с . согласно EN 60715: 2001