Магнитный датчик Pepperl+Fuchs MB60-8GM50-E2-V3
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Магнитные датчики
  • MB60-8GM50-E2-V3
MB60-8GM50-E2-V3  126723 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 126723
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 60 мм
  • Установка: заподлицо в немагнитный металл.
  • Полярность выхода: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 10 ... 48,6 мм.
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Гистерезис: 1 ... 10%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Короткое замыкание -защита цепи: импульсная
  • Падение напряжения: ≤ 2,5 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток питания без нагрузки: ≤ 10 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиодный индикатор с несколькими отверстиями, желтый
  • MTTF d : 3909 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Класс защиты: III
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общее Назначение
  • Одобрение CSA: внесено в список cCSAus, общее назначение
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В
  • Температура окружающей среды: - 25 ... 75 °C (-13 ... 167 °F)