Фотоэлектрические датчики Pepperl+Fuchs ML7-8-H-350-IR/59/65a/136/143
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • ML7-8-H-350-IR/59/65a/136/143
ML7-8-H-350-IR/59/65a/136/143  124605 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 124605
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Дальность обнаружения: 5 ... 350 мм
  • Дальность обнаружения мин.: 4 ... 25 мм
  • Дальность обнаружения макс .: 10 ... 350 мм
  • Диапазон регулировки: 25 ... 350 мм
  • Контрольная мишень: стандартный белый, 100 мм x 100 мм
  • Источник света: IRED
  • Тип света: модулированный инфракрасный свет.
  • Разница между черным и белым (6%/90%): до 17%.
  • Диаметр светового пятна: прибл. 15 мм на дальности обнаружения 350 мм
  • MTTF d : 1580 a
  • Время выполнения цели (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (постоянный ток): 0%
  • Функциональный индикатор: желтый светодиод: загорается при обнаружении объекта.
  • Элементы управления: регулятор диапазона срабатывания.
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока, класс 2
  • Пульсации: макс. 10%
  • Ток холостого хода: до 20 мА
  • Тип переключения: свет/темн.
  • Коммутируемое напряжение: макс. 30 В постоянного тока
  • Коммутационный ток: макс. 100 мА
  • Частота переключения: 250 Гц
  • Время отклика: 2 мс
  • Стандарт продукта: EN 60947-5-2
  • Одобрение UL: cULus
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с рейтингом ≤ 36 V
  • Температура окружающей среды: -20 ... 60 ° C (-4 ... 140 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 75 ° C (-40 ... 167 ° F)
  • Ширина корпуса: 11 мм
  • Высота корпуса: 31 мм
  • Длина корпуса: 23 мм