Магнитный датчик Pepperl+Fuchs MMB70-12GH50-1N-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Магнитные датчики
  • MMB70-12GH50-1N-V1
MMB70-12GH50-1N-V1  235831 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 235831
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально разомкнутый (NO)
  • Тип выхода: NAMUR
  • Номинальное рабочее расстояние: 5 ... 70 мм
  • Установка: заподлицо из немагнитного металла
  • Тип выхода: 2-проводное
  • Номинальное напряжение: 8,2 В (R i прибл. 1 кОм Ω)
  • Частота переключения: 0 ... 1000 Гц
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 3477 a
  • Диагностическое покрытие (DC): 0%
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)