Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBB15-30GM60-A2-V1
  • Индуктивные датчики
  • NBB15-30GM60-A2-V1
NBB15-30GM60-A2-V1  4283 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4283
Техническое описание
  • Функция переключения: дополнительная
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 15 мм
  • Установка: заподлицо
  • Полярность выхода: DC
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 12,15 мм (-25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F))
    0 .. . 11,4 мм (-40 ... -25 ° C (-40 ... -13 ° F))
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,75
  • Рабочее напряжение: 10 .. 30 В
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА тип. 0,1 мкА при 25 ° C
  • Ток холостого хода: до 25 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 1000 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, универсальное
  • Одобрение CSA: включено в список cCSAus , Общего назначения
  • Одобрение CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В
  • Тип подключения: разъем M12 x 1, 4-контактный
  • Материал корпуса: никелированная латунь.
  • Чувствительная поверхность: PBT
  • Диаметр корпуса: 30 мм