Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBB15-U1-A2-T
  • Индуктивные датчики
  • NBB15-U1-A2-T
NBB15-U1-A2-T  4795 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4795
Техническое описание
  • Номинальное рабочее расстояние: 15 мм
  • Установка: заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 12,15 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,33
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,74
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,41
  • Тип выхода: 4-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 2 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА
  • Ток питания без нагрузки: до 20 мА
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 1230 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Соответствие EAC: TR CU 020/2011
  • Утверждение UL: внесено в список cULus, универсальное
  • Одобрение CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В
  • Температура окружающей среды : -25 ... 100 ° C (-13 ... 212 ° F)
  • Тип подключения: винтовые клеммы
  • Сечение жил: макс. 2,5 мм 2