Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBB15-U2K-N0
  • Индуктивные датчики
  • NBB15-U2K-N0
NBB15-U2K-N0  6552 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 6552
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально замкнутый (NC)
  • Тип выхода: NAMUR
  • Номинальное рабочее расстояние: 15 мм
  • Установка: заподлицо
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 12,15 мм
  • Фактическое рабочее расстояние: 13,5 ... 16,5 мм тип. 15 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,33
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,31
  • Уменьшение коэффициент r 304 : 0,74
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Номинальное напряжение: 8,2 В (R i прибл. 1 k Ом)
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: да
  • Защита от короткого замыкания: да
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • Температура окружающей среды : -25 ... 100 ° C (-13 ... 212 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 100 ° C (-40 ... 212 ° F) )
  • Тип подключения: винтовые клеммы.
    момент затяжки 1,2 Нм + 10%
  • Поперечное сечение жилы: до 2,5 мм 2