Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBB2-12GM30-E2-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NBB2-12GM30-E2-V1
NBB2-12GM30-E2-V1  4788 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4788
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально разомкнутый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 2 мм
  • Установка: заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 1,62 мм.
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,2
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,7
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Гистерезис: тип. 10%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА тип. 0,1 мкА при 25 ° C
  • Ток холостого хода: до 15 мА
  • MTTF d : 2690 a
  • Время полета (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%.
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, универсальное
  • Одобрение CSA: включено в список cCSAus, общее назначение
  • Одобрение CCC: CCC одобрение / маркировка не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F)
  • Подключение тип: разъем M12 x 1, 4-контактный
  • Материал корпуса: никелированная латунь.
  • Чувствительная поверхность: PBT
  • Диаметр корпуса: 12 мм