Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBB2-8GM30-E2-10M
  • Индуктивные датчики
  • NBB2-8GM30-E2-10M
NBB2-8GM30-E2-10M  4771 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4771
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: PNP.
  • Номинальное рабочее расстояние: 2 мм
  • Установка: заподлицо
  • Выходная полярность: DC.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 1,62 мм.
  • Исполнительный элемент: низкоуглеродистая сталь, например 1.0037, SR235JR (ранее St37-2) < BR> 8 мм x 8 мм x 1 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,75
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,45
  • Тип вывода: 3-проводной
  • Рабочее напряжение: 5 ... 30 В
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 1,5 В
  • Рабочий ток: 0 ... 100 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,2 мА
  • Ток питания без нагрузки: до 10 мА
  • Время задержки до готовности: до 100 мс
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 960 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%.
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, универсальный, класс 2 Источник питания
  • Одобрение CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В
  • Температура окружающей среды: -40 ... 85 ° C (-40 .. 185 ° F)
  • Тип подключения: кабель PVC, 10 м
  • Поперечное сечение жилы: 0,14 мм 2