Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBB20-L2-A2-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NBB20-L2-A2-V1
NBB20-L2-A2-V1  4692 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4692
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: дополнительная
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 20 мм
  • Установка: заподлицо
  • Полярность выхода: DC
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 16,2 мм
  • Фактическое рабочее расстояние: 18 ... 22 мм
  • Коэффициент уменьшения r < sub> Al : 0,33
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,31
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,74
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,41
  • Тип выхода: 4-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 2 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА
  • Задержка до готовности: 80 мс
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 1289 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0 %
  • Соответствие EAC: TR CU 020/2011
  • Класс защиты: II
  • Сертификат UL: внесен в список cULus , Общего назначения
  • Сертификат CCC: Сертификат / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В