Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBB20-L2-B3-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NBB20-L2-B3-V1
NBB20-L2-B3-V1  119575 - 2 - trade-control.com.ua NBB20-L2-B3-V1  119575 - 2 - trade-control.com.ua
NBB20-L2-B3-V1  119575 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 119575
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: программируемый нормально открытый / закрытый (NO / NC)
  • Тип выхода: AS-интерфейс
  • Номинальное рабочее расстояние: 20 мм
  • Установка: заподлицо
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 16,2 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,33
  • Уменьшение коэффициент r Cu : 0,31
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,74
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0.41
  • Тип узла: Стандартный узел
  • Спецификация AS-интерфейса: V2.1
  • Требуемая главная спецификация: более V2.1
  • Тип выхода: 2-проводный.
  • Рабочее напряжение: 26,5 ... 31,9 В через систему шин AS-i.
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Ток холостого хода: до 40 мА
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: двойной светодиод, желтый
  • Индикатор ошибки: двойной светодиод, красный
  • MTTF d : 1330 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностическое покрытие (DC ): 0%
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общее назначение
  • Сертификат CSA: внесено в список cCSAus, общее назначение
  • Сертификат CCC: Сертификат / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В