Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBB20-U1-UU
  • Индуктивные датчики
  • NBB20-U1-UU
NBB20-U1-UU  126197 - 2 - trade-control.com.ua NBB20-U1-UU  126197 - 2 - trade-control.com.ua
NBB20-U1-UU  126197 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 126197
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый / закрытый (NO / NC)
  • Тип выхода: двухпроводной
  • Номинальное рабочее расстояние: 20 мм
  • Установка: заподлицо.
  • Полярность выхода: AC / DC
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 16,2 мм
  • Фактическое рабочее расстояние: 18 ... 22 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,77
  • Коэффициент уменьшения r Fe : 1
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,43
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Частота переключения: AC, 0 ... 30 Гц
    DC, 0 ... 100 Гц
  • Гистерезис: 1 ... 10 тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: допускает обратную полярность.
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 5 В (тип. 2 В), постоянный ток
    до 8 В (тип. 3 В) Переменный ток
  • Кратковременный ток
    (20 мс, 0,1 Гц): 0 ... 3000 мА
  • Рабочий ток: 5 ... 500 мА
  • Ток в выключенном состоянии: до 1,5 мА
  • Задержка до готовности: до 300 мс
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • Индикатор ошибки: мигает при перегрузке по току
  • MTTF d : 540 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Номинальное рабочее напряжение: 24 ... 250 В постоянного тока / 24 ... 230 В переменного тока
  • Рабочее напряжение: 20 ... 300 В постоянного тока / 20 ... 253 В AC
  • Класс защиты: II
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, общего назначения
    «Только для использования в приложениях NFPA 79» < BR> Для защиты от сверхтоков установите предохранитель с номинальным током макс. 3 А и минимум 300 В переменного / постоянного тока
  • Сертификат CCC: Ue 75VDC - 250VDC Ue 75VAC - 230VAC
  • Температура окружающей среды: -25 ... 85 ° C (-13 ... 185 ° F)
  • Тип подключения: клеммный отсек
    момент затяжки 1,2 Нм + 10%
  • Поперечное сечение жилы: до 2,5 мм 2