Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBB4-12GM30-E2
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NBB4-12GM30-E2
NBB4-12GM30-E2  4340 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4340
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 4 мм
  • Установка: заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 3,24 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,45
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,35
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,7
  • Тип выхода: 3-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Рабочий ток: 0 ... 150 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА тип. 0,1 мкA
  • Ток холостого хода: до 15 мА
  • Задержка до готовности: до 20 мс
  • Индикатор состояния переключения: светодиодный индикатор с несколькими отверстиями, желтый
  • MTTF d : 1770 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, общего назначения
  • Сертификат CSA: внесен в список cCSAus, общего назначения
  • Сертификат CCC: Сертификат / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F)
  • Тип подключения: кабель ПВХ, 2 м
  • Сечение жилы: 0,14 мм 2