Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBB4-12GM50-E0-V1
  • Индуктивные датчики
  • NBB4-12GM50-E0-V1
NBB4-12GM50-E0-V1  5362 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 5362
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: NPN
  • Номинальное рабочее расстояние: 4 мм
  • Установка: заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 3,24 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,39
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,35
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,75
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,49
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА тип. 0,1 мкА при 25 ° C
  • Ток холостого хода: до 15 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиодный индикатор с несколькими отверстиями, желтый
  • MTTF d : 1679 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, универсальное
  • Одобрение CSA: Включено в список cCSAus, универсальное
  • Утверждение CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F)
  • Тип подключения: Разъем M12 x 1, 4-контактный
  • Материал корпуса: латунь, никелированная.
  • Чувствительная поверхность : PBT
  • Диаметр корпуса: 12 мм