Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBB5-18GM50-E2-T-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NBB5-18GM50-E2-T-V1
NBB5-18GM50-E2-T-V1  5204 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 5204
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 5 мм
  • Установка: заподлицо
  • Выходная полярность: DC.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 4,05 мм
  • Исполнительный элемент: низкоуглеродистая сталь, например 1.0037, SR235JR (ранее St37-2) < BR> 18 мм x 18 мм x 1 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,7
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,4
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Гистерезис: 0,04 ... 1,15 мм
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Устойчивость к перегрузке: да
  • Защита от обрыва провода: да
  • Индуктивная защита от перенапряжения: да
  • Подавление перенапряжения: да
  • Пульсации: 10%
  • Падение напряжения: до 2,5 В
  • Повторяемость: 0,15 мм
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в закрытом состоянии: 0,01 мА
  • Ток холостого хода: до 7 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиодный индикатор с несколькими отверстиями, желтый
  • MTTF d : 1935 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Одобрение CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 100 ° C (-13 ... 212 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 100 ° C (-40 ... 212 ° F)
  • Тип подключения: Разъем M12 x 1, 3-контактный
  • Материал корпуса: латунь, никелированная.
  • Чувствительная поверхность : PBT
  • Диаметр корпуса: 18 мм