Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBB5-18GM50-E2-V1
  • Индуктивные датчики
  • NBB5-18GM50-E2-V1
NBB5-18GM50-E2-V1  4208 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4208
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 5 мм
  • Установка: заподлицо
  • Выходная полярность: DC
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 4,05 мм (-25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F))
    0 ... 3,8 мм (-40 ... -25 ° C (-40 ... -13 ° F))
  • Понижающий коэффициент r Al : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,7
  • Рабочее напряжение : 10 ... 30 В
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА тип. 0,1 мкА при 25 ° C
  • Ток холостого хода: до 20 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиодный индикатор с несколькими отверстиями, желтый
  • MTTF d : 1740 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Соответствие EAC: TR CU 020/2011
  • Класс защиты : II
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общего назначения
  • Одобрение CSA: включено в список cCSAus, общее назначение
  • Одобрение CCC: одобрение / маркировка CCC для продуктов не требуется номинальное до 36 В
  • Тип подключения: Разъем M12 x 1, 4-контактный
  • Материал корпуса: никелированная латунь.
  • Чувствительная поверхность: PBT
  • Диаметр корпуса: 18 мм.