Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBB8-30GM60-I3
  • Индуктивные датчики
  • NBB8-30GM60-I3
NBB8-30GM60-I3  233076 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 233076
Техническое описание
  • Тип выхода: аналоговый токовый выход
  • Установка: заподлицо
  • Полярность выхода: постоянный ток
  • Диапазон измерения: 3 ... 8 мм
  • Тип выхода: 3-проводный
  • Рабочее напряжение: 15 ... 30 В постоянного тока
  • Ток холостого хода: до 12 мА
  • Тип выхода: 0 ... 20 мА
  • Наклон выходной характеристики: 4 мА / мм
  • Ошибка линейности: до ± 5% от полной шкалы
  • Нагрузочный резистор: до 500 Ом
  • Температурный дрейф: до ± 0,15% / K от измеренного значения.
  • Остаточная пульсация: ± 125 мкA
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общее назначение
  • Одобрение CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с рейтингом до 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F)
  • Тип подключения: кабель ПВХ, 2 м
  • Поперечное сечение жилы: 0,75 мм 2