Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBN12-18GM50-E2-V1
  • Индуктивные датчики
  • NBN12-18GM50-E2-V1
NBN12-18GM50-E2-V1  4369 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4369
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 12 мм
  • Установка: без заподлицо
  • Выходная полярность: DC.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 9,72 мм (-25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F))
    0 ... мм (-40 ... -25 ° C (-40 ... -13 ° F))
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,5
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,7
  • Рабочий напряжение: 10 ... 30 В
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток питания без нагрузки: до 10 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиодный индикатор с несколькими отверстиями, желтый
  • MTTF d : 1570 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, универсальное
  • Одобрение CSA: Включено в список cCSAus, универсальное
  • Одобрение CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В
  • Тип подключения: Разъем M12 x 1, 4-контактный
  • Материал корпуса: латунь, никелированная.
  • Чувствительная поверхность : PBT
  • Диаметр корпуса: 18 мм