Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBN12-18GM50-E2-V1-M1
  • Индуктивные датчики
  • NBN12-18GM50-E2-V1-M1
NBN12-18GM50-E2-V1-M1  233170 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 233170
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 12 мм
  • Установка: без заподлицо
  • Выходная полярность: DC.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 9,72 мм
  • Исполнительный элемент: низкоуглеродистая сталь, например 1.0037, SR235JR (ранее St37-2 )
    36 мм x 36 мм x 1 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,5
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,45
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,7
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,5
  • Выход тип: 3-проводный
  • Рабочее напряжение: 7 ... 30 В
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 2 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА тип. 4 мкA при 25 ° C
  • Ток питания без нагрузки: до 10 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 1484 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, общего назначения, источник питания класса 2
  • Одобрение CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В