Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBN12-18GM50-E2-Y241317
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NBN12-18GM50-E2-Y241317
NBN12-18GM50-E2-Y241317  126269 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 126269
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 12 мм
  • Установка: без заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 9,72 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,5
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,7
  • Рабочее напряжение: 10. .. 30 В
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток питания без нагрузки: до 10 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиод всех направлений, желтый
  • MTTF d : 1570 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общего назначения
  • Одобрение CSA: Внесено в список cCSAus, универсальное
  • Одобрение CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номиналом до 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F)
  • Тип подключения: кабель ПВХ, 2 м
  • Сечение жилы: 0,34 мм 2
  • Материал корпуса: латунь, никелированная.
  • Чувствительная поверхность: PBT
  • Диаметр корпуса: 18 мм